ГЛАВА ПОСЕЛЕНИЯ

Уважаемые пользователи сети Интернет!

Добро пожаловать на официальный сайт Тарутинского сельского поселения.
Уверена, что на этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

Тарутинского сельского поселения
     Говорухина Раиса Васильевна

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРУТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

457233 Челябинская область Чесменский район с.Тарутино, ул.Карташова,62

тел/факс (8 351-69) 57003 ИНН 7443002338 КПП 745801001

«11» декабря 2023г.                                                                                                          № 217

УВЕДОМЛЕНИЕ № 05

о снятии с учёта ранее учтённого объекта недвижимости

В рамках Федерального закона от 30.12.2020г. № 518-ФЗ, Администрация Тарутинского сельского поселения Чесменского муниципального района уведомляет вас о снятии с учёта ранее учтённых объектов недвижимости, находящиеся по адресу:

1. с. Тарутино ул.Набережная д.1
  2. п.Луговой ул.Кооперативная д. 3

В результате проведённого осмотра установлено, что ранее учтённый объект недвижимости прекратил своё существование. В течении 30 (тридцати) дней с момента составления уведомления в Администрации Тарутинского сельского поселения Чесменского муниципального района Челябинской области , объекты будут сняты с учёта.

Глава Тарутинского сельского поселения:                                   Р.В. Говорухина

Дата публикации: 11 декабря, 2023 [16:04]
Дата изменения: 11 декабря, 2023 [16:07]